Основные характеристики
| Тип | трипод-монопод |
| Длина | 21-111 см |
| Разъемы | USB Type-C |
| Подсветка | да |
| Пульт управления | да |
| Материал | металл ,
пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 235 г |
| Размеры | 210х59х35 мм |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Производитель | Proove |
| Штрих-код (EAN) | 6901111641899 |
Характеристики и изображения товара Монопод для селфи Proove Selfie Lume Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.