| Тип | складной |
| Материал рукоятки | сталь |
| Цвет рукоятки | серый |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 56 Rockwell |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Тип ножевого замка | фрейм-лок |
| Вес | 140 г |
| Производитель | Böker Magnum |
| Штрих-код (EAN) | 4045011217760 |









