Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | сталь |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 57 Rockwell |
| Длина ножа | 161 мм |
| Длина лезвия | 67 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Вес | 74 г |
Характеристики и изображения товара Нож Buck 5860 Nobleman (327TTS-B) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.