| Тип | походный , охотничий |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | дерево |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 61 Rockwell |
| Длина ножа | 292 мм |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 180 г |
| Производитель | Helle |
| Штрих-код (EAN) | 7023892008001 |









