Основные характеристики
| Тип | складной |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | дерево |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 56 Rockwell |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 30 г |
Служебная информация
| Производитель | Opinel |
| Штрих-код (EAN) | 3123840024009 |
Характеристики и изображения товара Нож Opinel Boxset My First Opinel & Belt Holster N07 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.