Основные характеристики
| Тип | мачете |
| Материал рукоятки | резина |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина ножа | 436 мм |
| Длина лезвия | 308 мм |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 724 г |
Характеристики и изображения товара Мачете Puma Tec Kukri 7311331 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.