| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 50.5 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 46-56 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Высота кресла | 115-129.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 18.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Antares |
| Штрих-код (EAN) | 2009997351292, 8590825603781 |









