| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота кресла | 116-124 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Magnusplus |









