| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | нет |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Высота кресла | 74-85 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Magnusplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997937076 |









