| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Высота кресла | 112-122.7 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Magnusplus |









