| Тип | офисный стул |
| Основание | 4 ножки |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 30.5 см |
| Высота кресла | 80.5 см |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Новый стиль |
| Штрих-код (EAN) | 4820041435267, 4820042392224 |









