Основные характеристики
| Установка над стиральной машиной | да |
| Тип | стеллаж |
| Количество полок | 3 |
| Материал | металл ,
ДСП |
| Ширина | 64 см |
| Цвет | дуб |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 15 кг |
| Особенности | страна производитель Турция |
Служебная информация
| Вес брутто | 15 кг |
| Производитель | Remaks |
| Штрих-код (EAN) | 4841212152288 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж для стиральной и сушильной машины Remaks Iboda 3 Oak приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.