| Серия | Olivia |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | бежевый |
| Материал фасада | искусственная кожа |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | нет |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Нижегородмебель&К |









