Основные характеристики
| Серия | Olivia |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | шоколад |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | шоколад |
| Материал фасада | искусственная кожа |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Спальное место | 160x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | нет |
| Комплектация | кровать - без матраса |
Характеристики и изображения товара Кровать Нижегородмебель&К Оливия Шоколад приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.