сли вы ищете палатку, в которой можно укрыться во время случайных кемпингов, велосипедных или пеших походов, то Bizam 2 Plus — правильный выбор для вас и вашего партнера.
Эта модель из линейки Outdoor Husky подходит для двух взрослых, весит всего 3,6 кг, идеально компактна и проста в использовании. Вся конструкция изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность, воздухопроницаемость и комфорт.
| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Количество мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры (ШхДхВ) | 1.45x2.9x1.2 м |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 7000 мм |
| Материал палатки | полиэстер , нейлон |
| Материал колышков | сталь |
| Каркас | дюралюминий |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 3.6 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Водонепроницаемые швы | да |
| Вентиляционные окна | да |
| Внутренние карманы | да |
| Производитель | Husky |
| Штрих-код (EAN) | 8592287085372 |









