| Тип | экстремальная |
| Сезонность | всесезонная |
| Количество мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Водонепроницаемость тента | 7000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 11000 мм |
| Материал палатки | полиэстер |
| Каркас | дюралюминий |
| Цвет | красный |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Husky |









