| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 510 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура ? | 6400 К |
| Макс. мощность ламп | 48 Вт |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985551555 |









