| Тип | кусторез |
| Длина лезвия | 45 см |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Частота хода | 2700 1/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Вес | 4.2 кг |
| Габариты | 2910х122х240 мм |
| Особенности | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Производитель | Karcher |









