Основные характеристики
| Внимание! | Данный термометр не подходит для измерения температуры человеческого тела!!! |
| Конструкция | пистолетная |
| Макс. измеряемая температура | 400 °C |
| Мин. измеряемая температура | -50 °C |
| Точность измерений | 1.5°C |
| Рабочая температура | -20 ~ 60°C °C |
| Питание | 2х1.5B |
| Подсветка дисплея | да |
| Габариты | 145х88х37 мм |
| Вес | 130 гр |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Neo Tools |
| Штрих-код (EAN) | 5907558481761 |
Характеристики и изображения товара Пирометр Neo Tools 75-275 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.