| С ящиками | да |
| Расположение | угловой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота | 162 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 130x162x94 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Число шкафчиков | 1 |
| Цвет корпуса | дуб тахо |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб тахо |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |









