| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 76.6 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 90x76.6x50 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
| Штрих-код (EAN) | 2009997940847 |









