Основные характеристики
| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | сталь |
| Макс. длина реза | 1850 мм |
| Глубина реза | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Внутренний диаметр ролика | 0 мм |
| Толщина ролика | 6 мм |
Служебная информация
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083102271 |
Характеристики и изображения товара Плиткорез ручной Yato YT-37011 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.