Основные характеристики
| Расположение | угловой ,
прямой |
| Ширина | 165.1 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 76.2 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 165.1x76.2x40 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Magnusplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009885020439 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Magnusplus Transformer Spacy 2 Oak Sonoma/White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.