| Форма | квадратная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | хлопок , Aloe Vera |
| Наполнитель | силикон |
| Воздухопроницаемость | да |
| Размеры | 50x50 cm |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Вес брутто | 0.74 кг |
| Производитель | Cottony |
| Штрих-код (EAN) | 2008957599323 |









