Promed – это мягкая подушка с-валиком с эффектом фиксации шеи в правильном положении во время сна. Подушка создана с заботой о тех, кто из-за широкой спины и массивных плеч не может найти правильное и удобное положение для сна на обычных подушках. Особенность подушки Promed в том, что она состоит из двух камер: одна – широкая и мягкая, вторая – более плотная в форме валика. Широкая зона подушки подойдет для сна на спине, а валиковидная часть подушки будет удобна для сна на боку, ведь наполнение в этой части более плотное, что не позволяет проваливаться шее.
В наполнении используется гранулированное микроволокно – это мягкий и легкий материал, который благодаря своей структуре равномерно распределяется по периметру подушки, заполняя пустоты. Микроволокно удобно в уходе и не деформируется со временем.
Чехол выполнен из натурального хлопка. Для того чтобы была возможность самостоятельно регулировать высоту и плотность подушки, вытянув нужное количество наполнителя, предусмотрена на чехле молния.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | хлопок |
| Наполнитель | микроволокно |
| Позиция сна | на спине , на боку |
| Анатомическая | да |
| Съёмный чехол | да |
| Расцветка | однотонная |
| Размеры | 40x60 cm |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1200 гр |
| Производитель | Турция |
| Производитель | Othello |
| Штрих-код (EAN) | 2400000334040 |









