Подушка Dynamic повышает комфорт вашего сна благодаря высокотехнологичному наполнителю, ее прочная конструкция позволяет использовать эргономичную подушку в течение многих лет.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | микрофибра |
| Наполнитель | микрофибра |
| Жесткость | средняя |
| Позиция сна | универсальная |
| Размеры | 70x50 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Вес | 1000 гр |
| Производитель | Lova |









