Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 3 |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Длина | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 52 см |
| Тип крепления | винт |
| Установка | настенная |
Характеристики и изображения товара Полка Okyanus Screw Fix717 Chrom приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.