Основные характеристики
| Тип пилы | ленточная |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Материал полотна | сталь |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 2950 мм |
| Ширина полотна | 8 мм |
| Толщина полотна | 0.4 мм |
| Зубцы на дюйм | 6 TPI |
Служебная информация
| Производитель | Holzmann |
| Штрих-код (EAN) | 9120039907307 |
Характеристики и изображения товара Полотно для пилы Holzmann BSB400B8 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.