Матрас Sleep Expert Boss Luxe - это скандинавское качество, комфорт и уют в стиле хюгге — искусства быть по-настоящему счастливым.
В его основе уникальная система независимых пружин, каждая из которых имеет свой собственный тканевый чехол-карман. Эта конструкция позволяет с особой точностью повторять индивидуальные изгибы тела, подстраиваясь под любые его движения, не создавая никакого дискомфорта для спящего рядом человека. Матрас имеет слой мягкого наполнителя, который обеспечивает идеальные условия для максимального покоя и расслабления, слой из кокосового волокна, который придает матрасу прочность и жесткость, а также, слой из натурального льна, который обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, испарение влаги, поддерживая идеальный микроклимат для сна.
Стеганый чехол матраса выполнен из мягчайшего высокоэластичного материала, который не собирает складки, не деформируется и не съезжает, гарантируя ровный, глубокий и продолжительный сон.
Матрас упакован в рулон, который имеет удобные ручки, поэтому вы легко сможете перевести его домой или на дачу, даже в небольшой легковой машине.
Для подготовки изделия к первому использованию — просто разрежьте упаковку в указанном месте и он сам примет необходимую форму.
| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | хлопок , полиэстер |
| Размер (ШxД) | 160x200 см |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 19.5 см |
| Количество пружин на квадратный метр | 235 |
| Жесткость | жёсткий |
| Уровень жесткости | 4 |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 140 кг |
| Гипоаллергенность | да |
| Материал 1 | кокосовое волокно |
| Материал 2 | пенополиуретан |
| Производитель | Askona |









