Основные характеристики
| Материал корпуса | дерево |
| Материал сидения | ткань |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет сидения | крем |
| Ширина | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Общая высота | 90 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Особенности | 2 штуки в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Комплект для столовой Trendy Hugo 407 Cream/White/Gold 90x50x49cm GTR006907 2pcs приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.