Основные характеристики
| Тип | фуговально-рейсмусовый станок |
| Мощность | 1500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 мин-1 |
| Ширина строгания | 204 мм |
| Глубина строгания | 5 мм |
| Количество ножей | 1 |
| Размеры рабочего стола | 740x212 мм,
270x204 мм |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582153781 |
Характеристики и изображения товара Рейсмусовый станок Total Tools TJPR15001 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.