Основные характеристики
| Тип | децентрализованный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Производительность | 60 м3/ч |
| Материал теплообменника | керамика |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Диаметр воздуховодов | 153 мм |
| Длина рабочего модуля min. | 500 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| КПД | 90 % |
| Класс защиты | IP22 |
| Цвет | белый |
| Общие размеры | 250x250x621 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Wi-Fi | да |
| Функции | вентиляция ,
рециркуляция ,
порог CO2 ,
порог влажности ,
охлаждение ,
отопление ,
ночной режим |
Характеристики и изображения товара Рекуператор Pico Pro+ 60 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.