Основные характеристики
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Материнские платы | ATX |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Высота процессорного кулера | 160 мм |
| Длина видеоадаптера | 330 мм |
| Материал корпуса | сталь |
| Установленных вентиляторов | 4 |
| Мест для вентиляторов | 6 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 3x120мм |
| Мест для вентиляторов сверху | 2x120мм |
| Скрытая протяжка проводов | да |
| Окно на боковой стенке | да |
| Тип подсветки | RGB |
| Габариты (ШхВхГ) | 450x210x440 мм |
| Вес | 6.35 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Corsair |
Характеристики и изображения товара Корпус Corsair Spec-Delta RGB (CC-9011166-WW) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.