Основные характеристики
| Тип
?
| Side-by-Side |
| Расположение морозильной камеры
?
| сбоку |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 520 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 341 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 179 л |
| Диспенсер
?
| да |
| Размораживание холодильной камеры
?
| No Frost |
| Размораживание морозильной камеры
?
| No Frost |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество компрессоров
?
| 1 |
| Ручки | барные |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы
?
| да |
| Высота | 178.9 см |
| Ширина | 91.2 см |
| Глубина | 73.4 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 99 кг |
| Особенности и функции | Инверторный компрессор |
Служебная информация
| Гарантия | 36 мес. |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8801643237271 |
Характеристики и изображения товара Холодильник Samsung RS52N3203SA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.