Основные характеристики
| Ёмкость | 5000 мА*ч |
| Макс. мощность зарядки | 20 Вт |
| Входные разъёмы | USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный выходной ток | 2.4 А |
| Быстрая зарядка | да |
| Беспроводная зарядка | да |
| Совместимо с MagSafe | да |
| Цвет | розовый |
| Габариты | 104x67x14 мм |
| Вес | 170 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Baseus |
| Штрих-код (EAN) | 6932172677602 |
Характеристики и изображения товара Внешний аккумулятор Baseus PicoGo Qi2 5000mAh Pink (P10076800413-00) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.