САИ-205T LUX — предназначены для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе и электродом с рутиловым и основным покрытием (режим ММА).Данная серия сварочных аппаратов разработана на базе IGBT транзисторов TOSHIBA.
Аппарат работает от однофазной сети 220-230В. Аппарат портативен и универсален в применении. Небольшие габариты и малый вес позволяют использовать аппарат для любых ремонтных работ, где требуется мобильность, небольшая мощность, хорошее качество и высокая производительность.
Данная серия аппаратов выполнена в эргономичном современном дизайне.
Сварочные аппараты LUX обладают повышенным ресурсом.
С помощью данных аппаратов возможно проведение работ при пониженных температурах.
Принцип работы инвертора заключается в преобразовании переменного напряжения сети в постоянное напряжение, которое преобразуется в высокочастотное модулированное напряжение и выпрямляется. Сварка осуществляется плавящимся электродом.
| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 7300 Вт |
| Сварочный ток | 10-205 А |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Минимальный диаметр электрода | 2 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Ручка для переноски | да |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 2100001196103, 4606059032731 |









