Данный продукт изготовлен в соответствии с европейским стандартом EN 14619:2019.
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 99 см |
| Размер платформы | 51x11,3 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Габариты | 890x400x900-990 мм |
| Диаметр передних колёс | 20 см |
| Диаметр задних колёс | 20 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | фиолетовый |
| Производитель | Byox |
| Штрих-код (EAN) | 3800146229313 |









