Основные характеристики
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 95 см |
| Подножка | да |
| Габариты | 850x800x360 мм |
| Диаметр передних колёс | 19 см |
| Диаметр задних колёс | 19 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | розовый |
Служебная информация
| Производитель | Qkids |
| Штрих-код (EAN) | 2200000047045, 5900495862228 |
Характеристики и изображения товара Самокат Qkids Weiss Pink (KIDS00033) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.