| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | алюминий |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 70 см |
| Размер платформы | 35x10 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 12 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | розовый |
| Производитель | Stamp |
| Штрих-код (EAN) | 3496271000882 |









