Основные характеристики
| Серия | Sarmasik |
| Высота | 149.4 см |
| Ширина | 124.8 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Цвет полок | венге |
| Вес | 30 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Trendy Sarmasik Wenge 124.8x149.4x22cm GTR006589 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.