Основные характеристики
| Серия | Sarmasik |
| Высота | 149.4 см |
| Ширина | 124.8 см |
| Глубина | 22 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет полок | белый |
| Вес | 30 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Стеллаж Trendy Sarmasik White 124.8x149.4x22cm GTR006019 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.