| Тип | треккинговая |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Количество мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 8000 мм |
| Каркас | дюралюминий |
| Вес | 2.5 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Производитель | Husky |
| Штрих-код (EAN) | 8592287008159 |









