| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм, 41.5 мм |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 3 |
| Тип замка | электронный + отпечаток пальца |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ВxШxГ) | 380x360x600 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 345x300x555 мм |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Deli |









