| Тип | мебельный |
| Серия ? | FRS |
| Огнеупорный | да |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 2 |
| Тип замка | электронный |
| Количество полок | 1 |
| Съёмные полки | да |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 320х445х425 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 212х341х296 мм |
| Вес | 38 кг |
| Объем | 21 л |
| Производитель | Valberg |









