Аквариумный комплекс PEARL HIGH отличается увеличенной высотой, что создает неповторимый визуальный эффект и обеспечивает безграничный простор для фантазии при создании дизайна аквариума.
Аквариум изготовлен из высококачественного стекла. Швы соединены специальным чёрным аквариумным силиконом, гарантирующим прочность и герметичность, а также придающим аквариуму эстетически привлекательный внешний вид.
Дно аквариума дополнительно оснащено специальной рамкой, увеличивающей надежность конструкции. А каждый аквариум клеится вручную специалистами с многолетним опытом работы и проходит персональный контроль качества.
Производителем предусмотрена удобная крышечка, открывающая отсек для кормления рыбы. Обслуживание аквариума существенно облегчается наличием удобной штанги, удерживающей крышку.
Аквариум освещается энергосберегающим светодиодным модулем LEDDY TUBE 6 W SUNNY. Фильтрацию обеспечивает внутренний фильтр высокой производительности. Оптимальную температуру воды помогает поддерживать автоматический регулируемый нагреватель серии GOLD.
| Тип | аквариум |
| Форма аквариума | прямоугольный |
| Материал | стекло , пластик |
| Цвет | прозрачный , чёрный |
| Объем | 90 л |
| Размеры | 60x50x30 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Подсветка | да |
| Фильтр | да |
| Обогреватель | да |
| Производитель | Aquael |









