Основные характеристики
| Тип | сливной механизм |
| Режимы | однорежимный |
| Диаметр слива | 60 мм |
| Система смыва | кнопочная |
| Тип подводки | нижняя |
| Диаметр подключения | 1/2" мм |
| Минимальная высота монтажа | 260 мм |
| Максимальная высота монтажа | 420 мм |
| Максимальный диаметр под кнопку | 40 мм |
| Цвет кнопки/рычага слива | хром |
| Размеры | 260х84 мм |
Служебная информация
| Производитель | SoloPlast |
| Штрих-код (EAN) | 4820080061199 |
Характеристики и изображения товара Сливная арматура SoloPlast AS-04.00 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.