Комбинированный смеситель TRES KITCHENS с подключением фильтра в цвете хром - водопроводная и фильтрованная вода прямо из одного кухонного крана.
Очищающий фильтр Tres обеспечивает непревзойденную защиту от загрязнений и вирусов, присутствующих в воде, а также делает воду приятной на вкус.
Он обеспечивает эффективность в течение 6 месяцев при регулярном использовании, легко заменяется и требует минимальной установки на минимальном пространстве.
Комплектация:
| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | хром |
| Излив | поворотный |
| Длина излива | 230 мм |
| Высота излива | 266 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Переключатель для питьевой воды | да |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Особенности и функции | фильтр в комплекте |
| Производитель | Tres |





























