Основные характеристики
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | вок |
| Диаметр | 28 см |
| Объем | 3 л |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Толщина стенок | 3.5 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Высота борта | 100 мм |
| Тип антипригарного покрытия | минеральное |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Индукционное дно | да |
| Вес | 950 гр |
| Цвет | медный |
Характеристики и изображения товара Сковорода Pensofal Magnifiqa Diamond Pro PEN 6907 28cm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.