| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | сотейник |
| Диаметр | 24 см |
| Объем | 2.3 л |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Толщина стенок | 4.5 мм |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Высота борта | 80 мм |
| Тип антипригарного покрытия | минеральное |
| Материал ручки | нерж. сталь |
| Индукционное дно | да |
| Вес | 1060 гр |
| Цвет | медный |
| Производитель | Pensofal |
























