| Объем | 5 л |
| Диаметр | 20 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип внутреннего покрытия | минеральное |
| Материал крышки | алюминий |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота борта | 21 см |
| Цвет | медный |
| Производитель | Pensofal |









